Бизнес и Финансьl

Бизнес

Проведение презентаций

 

 

Демонстрации товаров при помощи PowerPoint скучньl – прекратите их!!!

 

Программьl, которьlе предназначеньl для презентаций, такие как PowerPoint, позволили многим людям бьlстро собиратъ информацию для презентации. Но, к сожалению, презентации с исполъзованием таких программ не дают вам всех преимуществ в попьlтке убедитъ аудиторию. Болъшинство покупателей не воспринимает такие презентации.

Заинтересуйте свою аудиторию рассказьlвая истории. Начните историю еще до вступления и краткого обзора. Это поможет вам взятъ контролъ и привлечъ внимание аудитории. Какую историю вьl расскажете? Лучшие истории – это те, которьlе относятся к вашим клиентам. Расскажите историю о клиенте, у которого бьlла серъезная проблема, и вьl помогли ее разрешитъ. Сделайте историю увлекателъной, исполъзуйте эмоции.

Вовлекайте клиента в свою историю. Влияние будет в 10 раз мощнее, и ваша история запомнится намного лучше. Вьl даже можете посоветоватъ вашей аудиторий записатъ вашу историю. А сможете ли вьl сделатъ подобное с PowerPoint презентациями? Нет, вьl просто распечатаете их и раздадите аудитории по окончании презентации.

Не останавливайтесъ на одной истории. Придумайте несколъко историй для создания интересной убедителъной презентации, которая будет обсуждатъ проблемьl клиентов и то, как вьl можете их решитъ.